Rs 232 アイソレータ Rs485 光偏波-区別しない--アイソレータに Rs232 分離 Rs 232

Rs 232 アイソレータ Rs485 光偏波-区別しない--アイソレータに Rs232 分離 Rs 232

偏波無依存光アイソレータ機能 ● 高絶縁 ● 低挿入損失 ● 高リターン ・ ロス ● 低偏波感度アプリケーション

Function

PolarizationInsensitiveOpticalIsolator

機能

●HighIsolation

●LowInsertionLoss

●HighReturnLoss

●LowPolarizationSensitivity

アプリケーション

●FiberopticAmplifiers

●CATVFiberopticLinks

●FiberopticSystemsTesting

●FiberopticLANSystems

●Telecommunications

PerformanceSpecifications

(標準)SingleStage

パラメーター

アップグレード時に [

分割

OperatingWavelength(nm)

1310or1550

TypicalIsolation(dB)

40

40

MinimumIsolation(dB)

30

28

TypicalInsertionLoss(dB)

0.35

0.45

MaximumInsertionLoss(dB)

0.5

0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧65/60

≧55/55

PDL(dB)

≦0.05

≦0.1

PMD(dB)

0.2(0.05availableuponrequest)

Bandwidth(nm)

-15to + 15

OperatingTemperature(℃)

-10 日 + 75

StorageTemperature(℃)

-40to 85 +

FiberType

CorningSMF 28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ5.5xL30

PowerHandling(mW)

300

(標準)DualStage

パラメーター

アップグレード時に [

分割

OperatingWavelength(nm)

1310or1550

TypicalIsolation(dB)

56

50

MinimumIsolation(dB)

45

42

TypicalInsertionLoss(dB)

0.5

0.5

MaximumInsertionLoss(dB)

0.7

0.8

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧65/60

≧55/55

PDL(dB)

≦0.05

≦0.1

PMD(dB)

0.05

Bandwidth(nm)

-30 品 + 30

OperatingTemperature(℃)

-10 日 + 75

StorageTemperature(℃)

-40to 85 +

FiberType

CorningSMF 28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ5.5xL30

PowerHandling(mW)

300

1.At23℃overbandwidth

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses。

3.IncludingPDL,operatingwavelengthrange、-5℃to + 75℃。

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

波長

グレード

PigtailStyle

FiberLength

パッケージ

/OutConnector

Singlestage は = します。

ID = Dualstage

13 = 1310 nm

4 = 1480nm

5 = 1550 nm

LB = LBand

P = プレミアム

A = GradeA

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1.0 m

2 = 1.5 m

3 = 2.0 m

4 = Customlength

B = 用います

0 = なし

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 セントを =

6 = LC



豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは rs 232 アイソレータ光 rs485 偏波無依存-光-免分離 rs 232 の高品質と低価格製品と優れたサービスのために rs232 の最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: rs232 を rs 232 アイソレータ光 rs485 偏波無依存-光-免分離 rs 232 メーカー、工場、中国、品質、低価格、格安製
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: 18818523155@163.com

SOPO 光通信 (株)
foottop