光ファイバー配線帯域 Ftthfttx 1310 nm 1490nm-1550 nm の直前予約スペシャル FS FWDM-1550 BPF ツール

光ファイバー配線帯域 Ftthfttx 1310 nm 1490nm-1550 nm の直前予約スペシャル FS FWDM-1550 BPF ツール

FTTH/FTTx を渡す 1310nm 反映 1550 nm FWDM フィルター WDM FTTX フィルター WDM モジュール EDFA、ラマン増幅器で広く使用されて

Function

FTTH/FTTx パス 1310 nm 1550 nm FWDM フィルター WDM を反映します。

光増幅器・ ラマン増幅器、WDM ネットワークや光ファイバー計測は幅広く FTTX フィルター WDM モジュールは、薄いフィルム フィルター (TFF) 技術に基づいています。デバイスを組み合わせたか、広い波長範囲の異なる波長の光を分離します。それは、光ネットワークのアップグレードと拡張、広く使用されるように双方向通信を達成するために 1 つのファイバーの容量を展開したり、新しい包括的なビジネス等を紹介します。

Sopofiber は、フィルターを用いた波長分割多重 (WDM) フィルター デバイス、特別なアプリケーションの特定波長に合わせてカスタマイズされるを提供します。ここで CATV の信号が 1550 nm、同じファイバーを介して配信され、FWDM 場所ですので 1310/1490 上 GEPON システム自体で動作知っているかもしれない、このすべての取得または #39; s andquot; mixedandquot;。

商品詳細

パス (トランス ミッション) のチャンネル: 1310nmReflection: 1550nmHigh 分離、信頼性およびチャネルの isolationLow 挿入損失と優れた環境 reliabilityRoHS 準拠

パッケージの種類

鋼の 250um 光ファイバー ・繊維用 900um チューブ パッケージ
900um、2.0 mm と 3.0 mm のファイバーの ABS ボックス
注: 250um 光ファイバーはあまりにもコネクタを搭載する finne

機械図面

写真 AT13/R15、T14/R1315、T1415/R13 FTTX フィルター WDM
写真 BT15/R13 R1415/T13、T15/R1314、T1314/R15 FTTX フィルター WDM は、します。

アプリケーション

オーダー情報

項目

波長

繊維の種類

パッケージの種類

コネクタ

光ファイバーの長さ

FTTX フィルター WDM

コード

TX:Transmission 波長 range(nm)

250 μ m

900μm

2 mm

3 mm

鋼管

ABS ボックス

LGX カセット

1 u ラック マウント

どれも

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

その他

1 m
2 m

RX: 反射波長 range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550 nm

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310 nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550 nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550 nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550 nm

RX: 1310 nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550 nm

FTTH/FTTx を渡す 1310nm 反映 1490nm andamp;1550 nm FWDM フィルター WDM

商品詳細

パス (トランス ミッション) のチャンネル: 1310nmReflection: 1490nm と 1550nmHigh の分離、信頼性およびチャネル isolationLow 挿入損失と優れた環境 reliabilityRoHS 準拠


機械図面

写真 AT13/R15、T14/R1315、T1415/R13 FTTX フィルター WDM
写真 BT15/R13 R1415/T13、T15/R1314、T1314/R15 FTTX フィルター WDM は、します。

アプリケーション

オーダー情報

項目

波長

繊維の種類

パッケージの種類

コネクタ

光ファイバーの長さ

FTTX フィルター WDM

コード

TX:Transmission 波長 range(nm)

250 μ m

900μm

2 mm

3 mm

鋼管

ABS ボックス

LGX カセット

1 u ラック マウント

どれも

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

その他

1 m
2 m

RX: 反射波長 range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550 nm

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310 nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550 nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550 nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550 nm

RX: 1310 nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550 nm

光ファイバー帯域 λ WDM FTTX 1550 nm FS-FWDM-1550-BPF

光学フィルターは、波長数が多いから必要な波長を選択でき、また波長を拒否する波長選択に使用される楽器です。等化、多重化/逆多重化光の波長選択、光増幅器のノイズ フィルターで使用できます。

私たち光光ファイバー帯域 λ WDM FTTX 1550 nm FS-FWDM-1550-BPF は、実績のある薄膜フィルター技術に基づいています。この BPF は広く、フラットで広い動作バンドが必要な繊維光学の通信システムと EDFA 使用します。

主要な機能

広範なオペレーティング bandHigh チャネル isolationHigh 安定性と reliabilityLength: 1MFiber 径: 0.9mmConnector: FC/UPC

アプリケーション

EDFAWDM systemsCATV

仕様

パラメーター
タイプ

BPF 1 * 1 T1550±20

動作波長 (nm)

1460~1620

伝送帯域波長 (nm)

1550±20

反射バンド波長 (nm)

1460 〜 1515andamp; 1585 〜 1620

伝送損失 (dB)

≤0.6

伝送チャンネル間絶縁

≥20

@ 1460 〜 1515andamp; 1585 〜 1620 (dB)

チャネル平坦度 (dB)

≤0.3

リターンロス (dB)

≥50

PDL (dB)

≤0.1

波長の熱安定性 (nm/°)

≤0.003

挿入損失熱安定性 (dB/℃)

≤0.005

電力を処理 (mW)

≤500

動作温度

-5 ~ +70

ストレージ温度

-40 ~ +85

繊維の種類

SMF 28 e


幅広い経験とノウハウを活かし、ソッポはその高品質と低価格製品と優れたサービスのための fs fwdm-1550 bpf ツールを扱う光ファイバー線帯域 ftthfttx 1310 nm-1490nm - 1550 最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 光ファイバー線帯域 ftthfttx 1310 nm-1490nm-1550 nm お得な fs fwdm-1550 bpf ツール メーカー、工場、メイドイン中国, 品質, 低価格, 安い
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop