Led 光ファイバー光スプライス ファイバー光コード FTTHFTTX パス 1550 nm 1310 nm FWDM フィルター WDM 価格を反映します。

Led 光ファイバー光スプライス ファイバー光コード FTTHFTTX パス 1550 nm 1310 nm FWDM フィルター WDM 価格を反映します。

FTTH/FTTx を渡す 1550 nm 反映 1310nm FWDM フィルター WDM FTTX フィルター WDM モジュール EDFA、ラマン増幅器で広く使用されて

Function

FTTH/FTTx パス 1550 nm 1310 nm FWDM フィルター WDM を反映します。

光増幅器・ ラマン増幅器、WDM ネットワークや光ファイバー計測は幅広く FTTX フィルター WDM モジュールは、薄いフィルム フィルター (TFF) 技術に基づいています。デバイスを組み合わせたか、広い波長範囲の異なる波長の光を分離します。それは、光ネットワークのアップグレードと拡張、広く使用されるように双方向通信を達成するために 1 つのファイバーの容量を展開したり、新しい包括的なビジネス等を紹介します。

Sopofiberprovides フィルターを用いた波長分割多重 (WDM) デバイス、特別なアプリケーションの特定波長に合わせてカスタマイズされるフィルターします。ここで CATV の信号が 1550 nm、同じファイバーを介して配信され、FWDM 場所ですので 1310/1490 上 GEPON システム自体で動作知っているかもしれない、このすべての取得または #39; s andquot; mixedandquot;。

商品詳細

パス (トランス ミッション) のチャンネル: 1550nmReflection: 1310nmHigh 分離、信頼性およびチャネルの isolationLow 挿入損失と優れた環境 reliabilityRoHS 準拠

パッケージの種類

鋼の 250um 光ファイバー ・繊維用 900um チューブ パッケージ
900um、2.0 mm と 3.0 mm のファイバーの ABS ボックス
注: 250um 光ファイバーはあまりにもコネクタを搭載する finne

機械図面

写真 AT13/R15、T14/R1315、T1415/R13 FTTX フィルター WDM
写真 BT15/R13 R1415/T13、T15/R1314、T1314/R15 FTTX フィルター WDM は、します。

アプリケーション

オーダー情報

項目

波長

繊維の種類

パッケージの種類

コネクタ

光ファイバーの長さ

FTTX フィルター WDM

コード

TX:Transmission 波長 range(nm)

250 μ m

900μm

2 mm

3 mm

鋼管

ABS ボックス

LGX カセット

1 u ラック マウント

どれも

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

その他

1 m
2 m

RX: 反射波長 range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX: 1550 nm

T55/R31

TX:1550nm

RX: 1310 nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550 nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550 nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550 nm

RX: 1310 nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550 nm


幅広い経験とノウハウを活かし、ソッポは 1310 nm fwdm フィルター wdm 価格高品質と低価格製品と素晴らしいサービスを反映 led ファイバー光スプライス ファイバー光コード ftthfttx パス 1550 nm の最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: led 光ファイバーのスプライス ファイバー光コード ftthfttx パス 1550 nm 反映 1310nm fwdm フィルター wdm 価格メーカー、工場、中国、品質、低価格で安い
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: 18818523155@163.com

SOPO 光通信 (株)
foottop