Fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator の Lc ケーブル

Fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator の Lc ケーブル

説明固定フランジ SC/UPC ファイバー光減衰器 1 ~ 25 db オプション固定減衰器は、光損失の前もって決定された量が指定されているアプリケーションで使用されます。

Function

説明
固定フランジ SC/UPC ファイバー光減衰器 1 ~ 25 db オプション
固定減衰器は、光損失の前もって決定された量が指定されているアプリケーションで使用されます。
我々 は、異なる減衰レベルが 25 db 1 db から、LC、FC、SC、ST、MU 固定減衰器を提供します。
主要な機能
• ベルコア準拠
• 波長独立
• 耐久性 andamp;シンプルで信頼性の高い構造
仕様
• 動作波長: SM: 1310 nm, 1550 nm
• MM: 850 nm、1300 nm
• リターン ・ ロス: 55 db 以上 (UPC)
• 減衰精度: ± 0.5 (1 ~ 10) +/-1.0(11~30)
• 偏波依存損失: 未満 0.2dB
• 最大。光入力パワー: 200 mw
• 動作温度範囲:-40 ~ 80 ° C

説明
固定フランジ LC/UPC ファイバー光減衰器 1 ~ 20 db オプション
固定減衰器は、光損失の前もって決定された量が指定されているアプリケーションで使用されます。
LC、FC、SC、ST、MU 固定異なる減衰レベル、1 db から 20 db の減衰器を提案します。


豊富な経験と専門知識を活用すること、ソッポはその高品質と低価格製品と優れたサービスのための fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator 液晶ケーブルの最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator lc ケーブル メーカー、工場、中国製品質, 低価格, 安い
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: 18818523155@163.com

SOPO 光通信 (株)
foottop