繊維光学ランプ素材フィルター-wdm fttx-1625 nm トレーニング通信会社受信機レンズの表示

繊維光学ランプ素材フィルター-wdm fttx-1625 nm トレーニング通信会社受信機レンズの表示

光フィルター WDM FTTX 1625 nm FS-FWDM-1625 光学フィルター、波長選択に使用される楽器

Function

光フィルター WDM FTTX 1625 nm FS-FWDM-1625

光学フィルターは、波長数が多いから必要な波長を選択でき、また波長を拒否する波長選択に使用される楽器です。等化、多重化/逆多重化光の波長選択、光増幅器のノイズ フィルターで使用できます。

光フィルター WDM FTTX 1625 nm の FS-FWDM-1625 の作った特殊な光学部品、高度な技術によって、それは深く 1250 1590nm 波長ができます渡すが、1600 1670nm の波長を効率的に反映します。この製品は、光ファイバーのオンライン テストで主に使用されます。1625/1650nm 光フィルターの理想的なコンポーネントです。

主要な機能

高い光 transmittanceHigh isolationLow 温度の PDLEffect は smallLength: 1MFiber 径: 0.9mmConnector: FC/UPC

アプリケーション

FTTX ライン testingOTDR モニター module1625/1650nm フィルター システム

仕様

パラメーター

ユニット

反射波長範囲

1600-1670

nm

1625 nm の透過率

80-90

%

1650nm 透過率

75-85

%

伝送波長

1250-1590

nm

1310 nm 分離

≥50

dB

1490nm 分離

≥45

dB

1550 nm 帯の分離

≥38

dB

PDL

≤0.3

dB

温度変化係数

≤2

%

Max。パワー ハンドル

300

mW

動作温度

-25~+70

ストレージ温度

-40~+85

光ファイバーの種類

SM Φ0.9

/

コネクタ

FC/APC または FC/PC

/

シェルの素材

SUS304

/


豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは繊維光ランプ材料 wdm フィルター--1625 nm fttx トレーニング通信会社受信機レンズ ディスプレイ、高品質と低価格製品と優れたサービスのための最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: ファイバー光ランプ材料 wdm フィルター--1625 nm fttx トレーニング通信会社受信機レンズ ディスプレイ メーカー、工場、中国、品質、低価格、格安製
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop