10 g 2 km、80 km、40 km、300 m をカスタマイズした 850 nm 1310 nm, 1550 nm デュアル レート 1000 ベース Sx SFP ファイバー CWDM Gibc SFP トランシーバー モード

10 g 2 km、80 km、40 km、300 m をカスタマイズした 850 nm 1310 nm, 1550 nm デュアル レート 1000 ベース Sx SFP ファイバー CWDM Gibc SFP トランシーバー モード

説明 CWDM SFP + トランシーバーは SMF と波長の公称波長で動作します。

Function

説明
SMF の CWDM SFP + トランシーバーは、波長の公称波長で動作します。トランシーバーは 2 つのセクションで構成されています: 送信機セクションは DFB レーザを組み込まれています。レシーバー部は TIA と統合された PIN フォト ダイオードで構成されています。すべてのモジュールは、私はレーザー安全基準クラスを満足させます。SFF 8472、トランシーバー温度、レーザーのバイアス電流、送信光パワーと受光電力とトランシーバー電源電圧などの動作パラメーター デバイスへのリアルタイム アクセスを可能にするで指定されている 2 線式シリアルインタ フェースを介してデジタル診断機能があります。
機能
• 光インタ フェース IEEE 802.3ae に準拠
• 電気インターフェイスに SFF 8431 に準拠
SFF 8472 準拠 • 仕様
• ホット ・ プラグ対応
• 低消費電力
優れた EMI 性能のため • 全金属製ハウジング
• 3.3 v 単一電源
• サポート デジタル診断監視インターフェイス
• ケース動作温度: 0 ° C ~ 70 ° C
• Rohs 指令準拠となる 6 無料
• 満足はクラス I の安全 requrement
アプリケーション
• 10GBASE イーサネット、ファイバー チャネル
• 高速ストレージ エリア ネットワーク、SAN ファイバ ・ チャネル
• コンピューター クラスター相互接続
• カスタム高速データ ・ パイプ

オーダー情報

品番

データ転送速度

距離

波長

出力電力
(dBm)

もらう
(dBm)

DDMI

FCP xx9 10xD

10 gbps

10 km

CWDM DFB

-6~-1

<-15、ピン

N(Y)

FCP xx9 20xD

10 gbps

20 km

CWDM DFB

-6~-1

<-16、ピン

N(Y)

FCP xx9 40xD

10 gbps

40 km

CWDM DFB

-1~4

<-15、ピン

N(Y)

FDP xx9 80xD

10 gbps

80 km

CWDM DFB

0~5

< APD-23

N(Y)

PDF
CWDM SFP + トランシーバー

製品の説明

SFP 1080 Cxx は、CWDM 10 G SFP + 光モジュール。それはすべての利用可能 8 andquot; mainandquot;1611nm 波長 CWDM チャンネル 1471nm。
トランシーバーでは、すべての 10 G イーサネット、SONET、SDH またはファイバ ・ チャネル ・ ネットワークの速度の評価をサポートしています。
SFP 1080 Cxx 使用チャーピング特性を定義する 2 つの数字の組み合わせを表す、一般的な部品番号です。
例えば、SFP 1080 C47 は実行 1471nm 波長 CWDM SFP + トランシーバーです。
利用可能な CWDM はまた 1470nm の範囲に 1270 年にいくつか CWDM 用 10 G トランシーバー。これらのモジュールは、希少でのみご利用いただけますが、
特別にオーダー。どうぞお問い合わせこのようなモデルの可用性に問い合わせてください。

さまざまな 10 G でテストされ、検出された互換性のあるイーサネット スイッチ シスコ、ジュニパー、Force10、エッジからコアと他のメーカーから。

SFP-1080-Cxx 10 G SFP + CWDM 80 Km トランシーバーの仕様

フォーム ・ ファクターSFP
速度10.3 Gb/s に 9.95
光コネクタデュアル LC
手術の距離80 km
電源3.3 v 単一
コンプライアンスRoHS、MSA SFF 8431
動作モードCWDM ITU チャンネル
繊維の種類シングル モード 9/125um
波長CWDM ITU グリッド (1471 ~ 1611nm)
デジタル診断はい (SFF 8472 準拠)

デュアル レート 1000 ベース SX と 10GBASE SR SFP + トランシーバー (LC、DOM、MMF、850 nm、300 m)

製品の詳細

部品番号

SFP-10GSR-85

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

SFP +

最大データ転送レート

1/10.3Gbps

波長

850 nm

最大ケーブル長

OM3 MMF 高さ 300 m

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

850 nm の VCSEL

ケーブルの種類

MMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

-6 ~-1dBm

受信感度

運針停止;-11.1dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000

OEM andamp;税関

8 年以上さまざまな世界クラスの OEM メーカーと提携し、Sopofiber はすべてのニーズと仕様、光学設計、機械設計、プリント回路基板 (PCB) レイアウト、電気設計、ソフトウェア andamp; を含む高品質のカスタマイズされた、コスト効果の高いソリューションを提供することができます。ファームウェアの設計、一貫した組立、特定のラベルなど売上高急増と良好な顧客からのフィードバック、Sopofiber は世界中で急速に拡大しているし、光通信業界のリーディングプロバイダーとなっています。当社の製品に興味がある場合は、お気軽にお問い合わせください。

包装 andamp;ラベリング

これは簡単に取るとよく保護されたトランシーバー パッケージ ラベル付けされており、マーク bysopofiberas デフォルト。要求としては、カスタマイズしたラベルまたはパッケージ ソリューションがあります。

10 G SFP + トランシーバー (LC、DOM、MMF、1310 nm、2 km)

製品の詳細

部品番号

SFP-10GLRM-31

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

SFP +

最大データ転送レート

10 gbps

波長

1310 nm

最大ケーブル長

2 km

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

FP 1310 nm

ケーブルの種類

MMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

6.5 〜-0.5dBm

受信感度

運針停止;-10dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000


10GBASE LR SFP + トランシーバー (SMF、1310 nm、10 Km、LC、DOM)

製品の詳細

部品番号

SFP-10GLR-31

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

SFP +

最大データ転送レート

10 gbps

波長

1310 nm

最大ケーブル長

10 km

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

DFB 1310 nm

ケーブルの種類

SMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

-8.2 〜 0.5dBm

受信感度

運針停止;-14.4dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000


10 G SFP + トランシーバー (LC、DOM、SMF、1550 nm、100 km)

製品の詳細

部品番号

SFP-10GZRC-55

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

SFP +

最大データ転送レート

10 gbps

波長

1550 nm

最大ケーブル長

100 km

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

EML 1550 nm

ケーブルの種類

SMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

-1.5 〜 5dBm

受信感度

運針停止;-24.5dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000


1、Product はじめに:CWDM SFP 特別な CWDM SFP TX および RX 同じ波長の

CWDM SFP 小さなフォーム ファクター プラグ (SFP) は光学で使用される小型光トランシーバーです。

CWDM の通信とデータの両方の通信アプリケーションのための通信

SFP 1270、CWDM SFP 1290、CWDM SFP 1310、CWDM SFP 1330、CWDM SFP 1350、CWDM SFP

1370、CWDM SFP 1390、CWDM SFP 1410、CWDM SFP 1430、CWDM SFP 1450、1470、CWDM SFP

CWDM SFP 1490、1510、1530、1550、1570、CWDM SFP CWDM SFP CWDM SFP CWDM SFP

CWDM SFP 1590、CWDM SFP 1610。波長。それはいくつかでサポートされている人気のある業界フォーマットです。

繊維光学コンポーネント ベンダー。SFP トランシーバーがギガビット イーサネット、SONET/SDH をサポートするように設計します。

ファイバ ・ チャネル、およびその他の通信の標準 SFP トランシーバーの様々 なことがあります。

トランスミッタとレシーバーの種類は、各リンクに最適なトランシーバーを選択できるようにします。

利用可能な光ファイバー上必要な光の範囲を提供します。SFP トランシーバーは、市販

最大 10 Gb/秒 SFP + datarates の機能で使用できます。

BIDI CWDM SFP 特別な CWDM SFP、TX と RX の場合で使用される、同じ波長のあった

itand #39; 18 1 1 つのファイバー チャネルを起動するために必要です。ピグテール LC/APC または SC/APC 来るが付属します。

トランシーバ ポートからアウト。

2、Product のパラメーター:CWDM SFP 特別な CWDM SFP TX および RX 同じ波長の

1234
5678
9101112
13141516

3. 製品の特徴:CWDM SFP 特別な CWDM SFP TX および RX 同じ波長の

·ホット PluggableSFPFootprintLCOpticalTransceiver

·CanbeusedwithsinglefiberCWDMsystemordualfiberCWDMsystem

·100Mb 〜 10Gbspeedrates

·SmallForm-FactorPluggable (SFP) MSAcompatible

·CompliantwithIEEE802.3zGigabitEthernet1000BASE ZX

·CompliantwithFibreChannel1XSM 液晶-LFC PI

·18Wavelength (λ): 1270nmto1610nmCWDMDFBLDTransmitter

·Upto41dB/1G,35dB/2.67G,47dB/100MBPowerBudgetatLeast

·AC/ACCouplingaccordingtoMSA

·シングル + 3.3VPowerSupply

·RoHSCompliant

·0to70oCor-40to85oCoperationtemperaturerange。

·Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC 60825Compliant

4 配送・ サービス:CWDM SFP 特別な CWDM SFP TX および RX 同じ波長の

1) 支払い。

2 送料:

3) サービス。

志津の推奨事項:CWDM SFP 特別な CWDM SFP TX および RX 同じ波長の

1)SGMII SFP は、SFP MSA 基本 - 100 fx アプリケーションの設計と互換性がある標準的なシリアル ID です。

2)100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン

3)SFP 4 g SFP 4、光ファイバー通信とレーザー受信電源のホットプラグ機能を使用します。

4)DWDM SFP ファイバー DWDM システムとデュアル ファイバー DWDM システムを使用

5)コンパクト SFP 務めた

6)BIDI SFP SDHSONET

10GBASE SR SFP + トランシーバー (LC、DOM、MMF、850 nm、300 m)

製品の詳細

一部 Nunmber

SFP-10GSR-85

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

SFP +

最大データ転送レート

10.3125Gbps

波長

850 nm

最大ケーブル長

OM3 MMF 高さ 300 m

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

850 nm の VCSEL

ケーブルの種類

MMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

-6 ~-1dBm

受信感度

運針停止;-11.1dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000


10GBASE ZR XFP トランシーバー (SMF、1550 nm、80 km、LC、DOM)

製品の詳細

部品番号

XFP-10GZR-55

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

XFP

最大データ転送レート

10 gbps

波長

1550 nm

最大ケーブル長

80 km

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

EML 1550 nm

ケーブルの種類

SMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

0 〜 4dBm

受信感度

運針;-24dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000


10GBASE 小胞体 X2 トランシーバー (SMF、1550 nm、40 km、SC、DOM)

製品の詳細

部品番号

X2-10GER-55

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

X2

最大データ転送レート

10 gbps

波長

1550 nm

最大ケーブル長

40 km

インターフェイス

SC デュプレックス

光学部品

EML 1550 nm

ケーブルの種類

SMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

-4.7 〜 4dBm

受信感度

運針停止;-15.8dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000


10GBASE-SR X2 トランシーバー (MMF、850 nm、300 m、SC、DOM)

製品の詳細

一部 Nunmber

X2-10GSR-85

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

X2

最大データ転送レート

10 gbps

波長

850 nm

最大ケーブル長

300 m

インターフェイス

SC デュプレックス

光学部品

850 nm の VCSEL

ケーブルの種類

MMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

7.3 〜-1.2dBm

受信感度

運針停止;-11.1dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000


10GBASE ER SFP + トランシーバー (LC、DOM、SMF、1550 nm、40 km)

製品の詳細

部品番号

SFP-10GER-55

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

SFP +

最大データ転送レート

10 gbps

波長

1550 nm

最大ケーブル長

40 km

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

EML 1550 nm

ケーブルの種類

SMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

-4.7 〜 4dBm

受信感度

運針停止;-15.8dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000



豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポはカスタマイズされた 10 g 2 km、80 km、40 km、300 m の最大のメーカーの一つとしてよく知られている 850 nm 1310 nm, 1550 nm デュアル レート 1000 ベース sx sfp ファイバー cwdm gibc sfp トランシーバー モード、高品質と低価格製品と優れたサービスのため。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 10 g 2 km、80 km、40 km、300 m をカスタマイズした 850 nm 1310 nm, 1550 nm デュアル レート 1000 ベース sx SFP ファイバー cwdm gibc SFP トランシーバー モード メーカー、工場、製中国, 品質, 低価格, 安い
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: 18818523155@163.com

SOPO 光通信 (株)
foottop