Cisco X2 Xfp 10 g Lr Sr Mm Oc192sr 10gbase 互換性のある SFP + 1310 nm 20 km IND トランシーバー

Cisco X2 Xfp 10 g Lr Sr Mm Oc192sr 10gbase 互換性のある SFP + 1310 nm 20 km IND トランシーバー

Cisco XFP 10 G MM SR 互換性 10GBASE SR XFP トランシーバー (MMF、850 nm、300 m、LC、DOM) 商品説明 OEM ・ アンプ

Function

Cisco XFP 10 G MM SR 互換性 10GBASE SR XFP トランシーバー (LC、DOM、MMF、850 nm、300 m)

製品の詳細

シスコ本物

XFP 10 G MM SR

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

XFP

最大データ転送レート

10.3125Gbps

波長

850 nm

最大ケーブル長

OM3 MMF 高さ 300 m

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

850 nm の VCSEL

ケーブルの種類

MMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

-3.5 〜 5.3dBm

受信感度

運針;-13dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000

OEM andamp;税関

8 年以上さまざまな世界クラスの OEM メーカーと提携し、Sopofiber はすべてのニーズと仕様、光学設計、機械設計、プリント回路基板 (PCB) レイアウト、電気設計、ソフトウェア andamp; を含む高品質のカスタマイズされた、コスト効果の高いソリューションを提供することができます。ファームウェアの設計、一貫した組立、特定のラベルなど売上高急増と良好な顧客からのフィードバック、Sopofiber は世界中で急速に拡大しているし、光通信業界のリーディングプロバイダーとなっています。当社の製品に興味がある場合は、お気軽にお問い合わせください。

包装 andamp;ラベリング

これは簡単に取るとよく保護されたトランシーバー パッケージ ラベル付けされており、マーク bysopofiberas デフォルト。要求としては、カスタマイズしたラベルまたはパッケージ ソリューションがあります。

Cisco XFP 10GLR OC192SR 互換性のある 10GBASE-LR/LW と OC 192/STM 64 SR 1 XFP トランシーバー (SMF、1310 nm、10 km、LC、DOM)

製品の詳細

シスコ本物

XFP-10GLR-OC192SR

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

XFP

最大データ転送レート

10.3125Gbps

波長

1310 nm

最大ケーブル長

10 km

インターフェイス

LC デュプレックス

光学部品

DFB 1310 nm

ケーブルの種類

SMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

-6 ~ 0 dbm

受信感度

運針;-14.5dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000


Cisco X2 10 GB SR 互換性 10GBASE SR X2 トランシーバー (MMF、850 nm、300 m、SC、DOM)

製品の詳細

シスコ本物

X2 10 GB SR

ベンダー名

Fiberstore

フォームの種類

X2

最大データ転送レート

10.3125Gbps

波長

850 nm

最大ケーブル長

OM3 MMF 高さ 300 m

インターフェイス

SC デュプレックス

光学部品

850 nm の VCSEL

ケーブルの種類

MMF

DOM サポート

[はい]

TX パワー

7.3 〜-1.2dBm

受信感度

運針停止;-11.1dBm

商用温度範囲

70 に 0 ° C (32 に 158 ° F)

HTS 調和コード

8517706000



豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは cisco x2 xfp 10 g lr sr mm oc192sr 10gbase 互換性のある sfp + 1310 nm 20 km ind トランシーバーの高品質と低価格製品と優れたサービスのための最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: cisco x2 xfp 10 g lr sr mm oc192sr 10gbase 互換性のある SFP + 1310 nm 20 km ind トランシーバー、製造業工場、中国、品質、低価格、安い
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: 18818523155@163.com

SOPO 光通信 (株)
foottop