最高のシングル モードとマルチモードの 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex ケーブルのインターネット企業価格を購入します。

最高のシングル モードとマルチモードの 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex ケーブルのインターネット企業価格を購入します。

2 M LC UPC LC UPC 10 50/125 の OM4 シンプレックスのマルチモード光ファイバー パッチ ケーブル OEM と税関はさまざまな世界クラスの OEM メーカーと提携

Function

LC UPC 10 50/125 OM4 シンプレックスのマルチモード光ファイバー パッチ ケーブル 2 M LC UPC

OEM andamp;税関

8 年以上さまざまな世界クラスの OEM メーカーと提携し、Sopofiber はすべてのニーズと仕様、光学設計、機械設計、プリント回路基板 (PCB) レイアウト、電気設計、ソフトウェア andamp; を含む高品質のカスタマイズされた、コスト効果の高いソリューションを提供することができます。ファームウェアの設計、一貫した組立、特定のラベルなど売上高急増と良好な顧客からのフィードバック、Sopofiber は世界中で急速に拡大しているし、光通信業界のリーディングプロバイダーとなっています。当社の製品に興味がある場合は、お気軽にお問い合わせください。

包装 andamp;ラベリング

これは簡単に取るとよく保護されたトランシーバー パッケージ ラベル付けされており、マーク bysopofiberas デフォルト。要求としては、カスタマイズしたラベルまたはパッケージ ソリューションがあります。

LC UPC 10 50/125 OM4 二重のマルチモード光ファイバー パッチ ケーブル 3 M LC UPC

LC UPC 10 50/125 OM4 二重のマルチモード光ファイバー パッチ ケーブル 15 M LC UPC

LC UPC 10 50/125 OM4 シンプレックスのマルチモード光ファイバー パッチ ケーブルを 7 M LC UPC

LC UPC 10 50/125 OM4 シンプレックスのマルチモード光ファイバー パッチ ケーブルに 1 M LC UPC

LC UPC 10 50/125 OM4 二重のマルチモード光ファイバー パッチ ケーブル 2 M LC UPC


豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは購入するベスト シングル モードおよびマルチモード 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex ケーブル インター ネット企業価格の高品質と低価格製品と優れたサービスのための最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 購入最高のシングル モードおよびマルチモード 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex ケーブル インター ネット会社価格メーカー、工場、中国、品質、低価格、格安製
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop