Bidi SFP 4 G SFP 4 1 g 100 m Xfp SFP モジュール Sdhsonet トランシーバー

Bidi SFP 4 G SFP 4 1 g 100 m Xfp SFP モジュール Sdhsonet トランシーバー

1、Product 導入: BIDI SFP SDHSONET はマルチレート シリーズ 2.67 Gb/秒トランシーバー モジュール統合光学エレクトロニクス

Function

1、Product はじめに:BIDI SFP SDHSONET はマルチレート シリーズ 2.67 Gb/秒トランシーバー モジュール統合光学エレクトロニクスです。

BIDI SFP SDHSONET

BIDI マルチレート シリーズ 2.67 Gb/秒トランシーバー モジュール統合光学、エレクトロニクス、小型フォーム

要因プラグ (SFP)パッケージです。それはマルチソース協定 (MSA) のために設計された互換性

操作1310 nm と 1550 nm。ただし、OC-48/STM-16 用に最適化複数のレートを提供しています

機能することができます2.7 Gb/s まで OC-3/STM-1(155 Mb/s) から使用。マルチレート SFP トランシーバー

提供する完全にOC 48 SONETSONET/SDH 光層間準拠したインタ フェースと

電気レイヤー。そのマイクロプロセッサベース モジュール設計で指定されたすべての機能を実装して、

互換性のある SFP MSA2 線式シリアル デジタル診断用光トランシーバーのインターフェイスを監視します。

OC 48/16 STM はトランス ミッションとネットワーク回線です。2488.32 まで mbit/s の速度

(ペイロード: 2405.376 Mbit/秒; オーバーヘッド: 82.944 Mb/秒)。OC 3/STM 1 はネットワーク伝送

最大 155.52 mbit/s の速度 (ペイロード: 148.608 Mbit/秒; オーバーヘッド: 6.912 Mbit/秒、パスのオーバーヘッドを含む)

使用してください。光ファイバー。システムによって OC 3 はまたとして知られている STS 3 です。(電気レベル) と STM 1

(SDH)。また、これらのモジュールは高速イーサネット アプリケーションに使用されます。OC 12 またはSTM 4 はネットワーク回線です。

最大 622.08 Mbit/秒の伝送速度は、(ペイロード: 601.344 Mbit/秒;オーバーヘッド: 20.736 Mb/秒)。

2、Product のパラメーター:BIDI SFP SDHSONET はマルチレート シリーズ 2.67 Gb/秒トランシーバー モジュール統合光学エレクトロニクスです。

1234
5678
9101112
13141516

3. 製品の特徴:BIDI SFP SDHSONET はマルチレート シリーズ 2.67 Gb/秒トランシーバー モジュール統合光学エレクトロニクスです。

·1-FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

·SimplexSCorLCConnector

·Upto2.67Gb/sbi-directionaldatalinks

·MultirateforSONETOC-48/SDHSTM-16, FibreChannel1x/2 x, 1000 ベース, STM-1/OC3、STM-4/OC12

·AC/ACCouplingaccordingtoMSA

·シングル + 3.3VPowerSupply

·RoHSCompliant

·0to70C、- 10to85C、- 40to85CCaseoperationtemperatureranges。

·Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

4 配送・ サービス:BIDI SFP SDHSONET はマルチレート シリーズ 2.67 Gb/秒トランシーバー モジュール統合光学エレクトロニクスです。

1) 支払い。

2 送料:

3) サービス。

志津の推奨事項:BIDI SFP SDHSONET はマルチレート シリーズ 2.67 Gb/秒トランシーバー モジュール統合光学エレクトロニクスです。

1)SGMII SFP は、SFP MSA 基本 - 100 fx アプリケーションの設計と互換性がある標準的なシリアル ID です。

2)100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン

3)SFP 4 g SFP 4、光ファイバー通信とレーザー受信電源のホットプラグ機能を使用します。

4)DWDM SFP ファイバー DWDM システムとデュアル ファイバー DWDM システムを使用

5)CWDM SFP 特別な CWDM SFP TX および RX 同じ波長の

6)小さな図形を務めたトランシーバーに挿入できるコンパクト SFP 務めたタイト

説明
BIDI SFP + トランシーバーは、小型のフォームファクター トランシーバー モジュールです。それは明示的に設計された 10.7Gbps 最大レートを必要とする高速通信アプリケーション、それ SFF 8472 と SFP + MSA に準拠するよう設計されています。モジュールのデータは、10 km または 9/125um 単一モード繊維 40 の km リンクします。光出力は、テキサス州を無効の LVTTL ロジック レベル入力によって無効にできます。テキサス州の断層は、レーザーの低下を示す提供しています。出力信号 (LOS) の損失は、レシーバーまたはパートナーとリンク状態の入力光信号の損失を示すに提供されます。
機能
• 最大 10、7Gbps 双方向データ ・ リンク
• SFP + MSA に準拠二重 LC コネクタ
• 1270/1330nm DFB レーザー送信機と受信機 1330/1270nm ピン
• 内蔵デジタル診断機能
• シングル モード LC レセプタクル双方向トランシーバー
• 3.3 v 単一電源供給/LVTTL ロジック
• シリアル ID 機能を持つ EEPROM
• ケース動作温度:-5 ° C 〜 70 ° C
アプリケーション
• 10GBASE-BX 10.3125 gbps
9.953Gbps で • 10GBASE BX
• 1000 ベース LX イーサネット

オーダー情報

品番

データ転送速度

距離

波長

出力電力 (dBm)

受信感度 (dBm)

DDMI

FBP 27339 10xD

10 gbps

10 km

T1270 DFB R1330PIN

-6~-1

<-15

Y

FBP 33279 10xD

10 gbps

10 km

T1330 DFB R1270PIN

-6~-1

<-15

Y

FBP 27339 40xD

10 gbps

40 km

T1270 DFB R1330PIN

-1~4

<-15

Y

FBP 33279 40xD

10 gbps

40 km

T1330 DFB R1270PIN

-1~4

<-15

Y

PDF
BIDI SFP + トランシーバー

1、Product はじめに:SFP 4 g SFP 4、光ファイバー通信とレーザー受信電源のホットプラグ機能を使用します。

BIDI 4 G シリーズは小さい形式要素プラグ可能なモジュール 4 x/2 x/1 x ファイバ ・ チャネルおよび 1000 ベース BX

ギガビット イーサネット ファイバー通信。これは、ホット プラグを許可する SFP 20 ピンコネクタ

機能。送信機セクションを使用して、クラス 1 レーザーによると国際安全規格準拠

IEC 60825。受信者] セクションを使用して、マウント光検出器一体プリアンプ (IDP)

ヘッダーと制限後のアンプ IC です。

2、Product のパラメーター:SFP 4 g SFP 4、光ファイバー通信とレーザー受信電源のホットプラグ機能を使用します。

1234
5678
9101112
13141516

3. 製品の特徴:SFP 4 g SFP 4、光ファイバー通信とレーザー受信電源のホットプラグ機能を使用します。

·FiberBi DirectionalSFPOpticalTransceiver

·Upto4.25Gb/s

·CompliantwithFibreChannelFC-PI400/200/100

·CompliantwithIEEE802.3ah 20041000BASE BX

·SimplexLCConnectororSCconnector

·AC/ACCouplingaccordingtoMSA

·シングル + 3.3VPowerSupply

·RoHSCompliant

·0to70C - 10to85Cor - 40to85CCaseOperationTemperatureRanges

·Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

4 配送・ サービス:SFP 4 g SFP 4、光ファイバー通信とレーザー受信電源のホットプラグ機能を使用します。

1) 支払い。

2 送料:

3) サービス。

志津の推奨事項:SFP 4 g SFP 4、光ファイバー通信とレーザー受信電源のホットプラグ機能を使用します。

1)SGMII SFP は、SFP MSA 基本 - 100 fx アプリケーションの設計と互換性がある標準的なシリアル ID です。

2)100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン

3)DWDM SFP

4)CWDM SFP

5)コンパクト SFP 務めた

6)BIDI SFP SDHSONET

1、Product はじめに:100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン

IEEE 802.3z 標準マルチモード ファイバー伝送用 1000 ベース SX が含まれています 1000 ベース LX

100 base FX は、単一モード光ファイバー伝送、光ファイバーによる高速イーサネットのバージョンです。それ

1300 nm 近赤外線 (NIR) 波長の光の光ファイバーの 2 つの繊維を介して送信を使用して、

receive(RX) と transmit(TX)、100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン。

受信の多モード光ファイバーの 2 つの繊維を使用し、送信。Eoptolink は生産完了

FE と GE の光ファイバー トランシーバーの範囲。

2、Product のパラメーター:100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン

1234
5678
9101112
13141516

3. 製品の特徴:100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン

·OperatingDataRateupto1.25Gbps

·Upto160km

·Single3.3VPowerSupplyandLVTTLLogicInterface

·ホット PluggableSFPFootprintDuplexLCConnector

·InterfaceClass1FDAandIEC60825 1LaserSafetyCompliant

·OperatingCaseTemperatureStandard:0 C ~ + 70CandIndustrial:-40 ° c ~ +85C

·CompliantwithSFPMSASpecification

·CompliantwithSFF-8472

4 配送・ サービス:100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン

1) 支払い。

2 送料:

3) サービス。

志津の推奨事項:100 base SX は光ファイバーによる高速イーサネットのバージョン

1)SGMII SFP は、SFP MSA 基本 - 100 fx アプリケーションの設計と互換性がある標準的なシリアル ID です。

2)SFP 4 G

3)DWDM SFP

4)CWDM SFP

5)コンパクト SFP 務めた

6)BIDI SFP SDHSONET

BIDIFastandGigabitEthernetSFPisacompactopticaltransceiver、moduleusedinopticalcommunicationsforboth

telecommunicationanddatabidirectionalcommunicationsapplications。

·FiberBi DirectionalSFPOpticalTransceiver

·SimplexSCorLCConnector

·1310/1550,1490/1550,1310/1490,1510/1570orotherBOSATX/RXcombinationisavalableonrequest。

·upto160kmbidilink

·AC/ACCouplingaccordingtoMSA

·RoHSCompliant

·Commercial0to70CorIndustrial 40to85CCaseOperationTemperaturerange

·Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

BIDI 4 G シリーズは小さい形式要素プラグ可能なモジュール 4 x/2 x/1 x ファイバ ・ チャネルおよび 1000 ベース BX ギガビット イーサネット シングル

光ファイバー通信。それはホットを許可する SFP 20 ピンのコネクタとプラグ機能。送信機のセクションを使用して、クラス 1

レーザー国際安全標準 IEC 60825 に従って準拠。受信機 sectionuses 統合された検出器

プリアンプ (IDP) は光ヘッダーと制限後のアンプ IC にマウントされています。

機能

·FiberBi DirectionalSFPOpticalTransceiver

·Upto4.25Gb/s

·CompliantwithFibreChannelFC-PI400/200/100

·CompliantwithIEEE802.3ah 20041000BASE BX

·SimplexLCConnectororSCconnector

·AC/ACCouplingaccordingtoMSA

·シングル + 3.3VPowerSupply

·RoHSCompliant

·0to70C - 10to85Cor - 40to85CCaseOperationTemperatureRanges

·Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant


豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポ、bidi sfp 4 g sfp 4 g 1 g 100 m xfp sfp sdhsonet モジュール用トランシーバーの高品質と低価格製品と優れたサービスの最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: bidi SFP 4 g SFP 4 g 1 g 100 m xfp SFP sdhsonet モジュール トランシーバー メーカー、工場、中国製品質, 低価格, 安い
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: 18818523155@163.com

SOPO 光通信 (株)
foottop