最高駆動光ケーブル線 PLC 豆スプリッター プレーナ光波回路分割価格を 1 の 2

最高駆動光ケーブル線 PLC 豆スプリッター プレーナ光波回路分割価格を 1 の 2

記述平面の光波回路 (PLC) スプリッターは、光のシリカを使用して作製した光パワー管理デバイスの種類

Function

説明
プレーナ光波回路 (PLC) スプリッターは、石英光導波路技術を用いて作製される光パワー管理デバイスのタイプです。それは小型、高い信頼性、広い操作の波長範囲と良いチャネルを均一に機能し、光信号電源分割を実現する PON ネットワークで広く使用されます。特定のアプリケーションは、1xN と 2xN の分割製品の全シリーズを提供します。
すべての製品は、GR-1209-コアと GR-1221-コア要件を満たします。
機能
• 低挿入損失
• 低 PDL
• コンパクト設計
• 良いチャネルを均一
• 広い動作波長: 1650nm に 1260nm から
• 広い動作温度:-40 ~ 85 から
• 高い信頼性と安定性
アプリケーション
• FTTX システム
• PON ネットワーク
• CATV リンク
• 光信号分布
コンプライアンス
• Telcordia GR-1209-コア
• Telcordia GR-1221-コア
• Rohs 指令

仕様

1 × N スプリッター

パラメーター

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

波長で動作
(nm)

1260~1650

繊維の種類

G657A1 または指定した顧客

挿入損失
(dB) (P ・ S グレード)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

23.8/24.2

均一性の損失 (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

2.5

偏波依存 Loss(dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

リターンロス (dB)
(P ・ S グレード)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

指向特性 (dB)

55

55

55

55

55

55

55

波長依存性損失 (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

温度安定性
(-40 〜 85 ℃)(dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

動作温度

-40~85

ストレージ温度
(℃)

-40~85

装置寸法
(mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

N/A

モジュール寸法
(mm)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

140×115×18

ミニ モジュール寸法 (mm)

50×7×4

50×7×4

50×7×4

60×12×4

80×20×6

100×40×6

N/A

1. コネクタなしで指定します。

2. 追加 0.15dB を追加コネクタあたりの損失。

3. 2xN PLC スプリッター仕様は詳細な PDF ドキュメントを参照してください。

オーダー情報

PLC

XXXX

X

X

X

X

X

X

ポート

入力 Pigtall スタイル

入力コネクタ

出力 Pigtll
スタイル

光ファイバーの長さ

出力
コネクタ

パッケージの種類

PLC

0102 = 1 x 2
0104 = 1 x 4
0108 = 1 x 8
0116 = 1 x 16
0132 = 1 x 32
0164 = 1 x 64
1128 = 1 x 128
0204 = 2 x 4
0208 = 2 x 8
0216 = 2 x 16
0232 = 2 × 32
0264 = 2 x 64
2128 = 2 x 128

0 = 裸光ファイバー
1 = 900um
ルース チューブ
2 = 900umJacket
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = なし
1 = SC/PC
2 SC/APC を =
3 = FC/PC
4 = FC/APC
5 セントを =
6 = LC
7 LC/APC を =
8 = E2000
S = 特別

0 = 裸光ファイバー
1 = 900um
ルース チューブ
2 = 900um
ジャケット
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = 0.5 m
1 = 1 m
2 = 1.5 m
3 = 2 m
4 = 3 m
5 = 4 m
S = 特別な

0 = なし
1 = SC/PC
2 SC/APC を =
3 = FC/PC
4 = FC/APC
5 セント/PC を =
6 = LC/PC
7 LC/APC を =
8 = E2000
S = 特別

A = 4 X 4 X 40
B = 4 X 7 X 50
C = 4 X 12 X 60
D = 4 × 7 × 60
E = 6 X 20 X 80
F = 100 X 80 X 10
G = 120 × 80 × 18
H = 140 X 115 X 18
私 = 19andquot; 1 u ラック
S = 特別

PDF
PLC スプリッター (プレーナ光波回路スプリッター)


幅広い経験とノウハウを活かし、ソッポは光ケーブル線 plc 豆スプリッター プレーナ光波回路分割 2 で 1 の高品質と低価格製品と優れたサービスのための価格を電源最高の最大のメーカーの一つとして有名です。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 最高駆動光ケーブル線 plc 豆分割平面光波回路分割 2 で 1 価格メーカーを工場、中国、品質、低価格、格安製
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: 18818523155@163.com

SOPO 光通信 (株)
foottop