A1x2l D2 × 2 b 機械繊維スロット光光電アンマネージ瞬間的なレイヤー 3 Optisk Dvi Toslink モニター近接スイッチ

A1x2l D2 × 2 b 機械繊維スロット光光電アンマネージ瞬間的なレイヤー 3 Optisk Dvi Toslink モニター近接スイッチ

説明 1x2L メカニカル光スイッチが選択された出力ファイバーに光信号を受信をリダイレクトすることによって光チャンネルを接続します。

Function

説明
1x2L メカニカル光スイッチは、選択した出力ファイバーに光信号を受信をリダイレクトすることによって光チャンネルを接続します。これは、特許出願中の光機械専用の構成を使用して、電気制御信号により作動が実現されます。
1x2L メカニカル光スイッチは、1260nm ですべての波長をサポート 〜 1650nm、超高信頼性、低挿入損失、高速スイッチング スピードだけでなく、双方向のパフォーマンスを提供しています。光スイッチは、光ネットワーク、保護、送信機と受信機の保護、ネットワークのテスト システムと計測に広く使用されます。
機能
• 比類のない低コスト
• 低挿入損失
• 高チャネル分離
• 高安定性、高信頼性
光パス • エポキシ無料
• ラッチおよび非ラッチ型
アプリケーション
• 光ファイバ ・ ネットワーク
• 保護/修復
• 光信号のルーティング
• 設定可能な光アド/ドロップ
• 送信機と受信機の保護
• ネットワーク テスト システム

性能仕様

パラメーター


年度-1 × 2 L

波長範囲

nm

850

1260~1650

波長で動作

nm

850

1310/1490/1550/1625/1650

挿入損失

dB

Typ:0.8 最大: 1.2

Typ:0.5 最大: 0.8

リターン ・ ロス

dB

MM≥30 SM≥50

クロストーク

dB

MM≥35 SM≥55

PDL

dB

≤0.05

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

再現性

dB

≤±0.02

電源装置

V

3.0 または 5.0

有効期間

≥107

切り替え時間

ms

≤8

送信電力

mW

≤500

動作温度

-20~+70

ストレージ温度

-40~+85

ディメンション

mm

(L)22.0×(W)12×(H)10.5(±0.2)

仕様は、予告なく変更可能性があります。

仕様上は、コネクタなしのデバイス。

ピン

タイプ

ピン

電気駆動

ステータス センサー

1×2

チャネル

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

ラッチ

P1 P2

V +

GND

--

--

オープン

閉じる

閉じる

オープン

P1-P3

--

--

GND

V +

閉じる

オープン

オープン

閉じる

非ラッチ型

P1 P2

V +

--

--

GND

オープン

閉じる

閉じる

オープン

P1-P3

--

--

--

--

閉じる

オープン

オープン

閉じる

光ルート

仕様

電圧

現在

抵抗

5 v ラッチ

4.5~5.5

36 〜 44 ma

125Ω

5 v 非ラッチ

4.5~5.5

26 〜 32 ミリ アンペア

175Ω

3 v ラッチ

2.7~3.3

54 〜 66mA

50Ω

3 v 非ラッチ

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

オーダー情報

X

XX

X

X

X

XX

X

XX

モード

波長

電圧タイプ

制御モデル

繊維の種類

繊維
直径

光ファイバーの長さ

コネクタ

S = SM
M = MM

85 = 850 nm
13 = 1310 nm
14 = 1490nm
15 = 1550 nm
62 = 1625 nm
65 = 1650nm
13/15 = 1310/1550 nm
X = その他

3 = 3 V
5 = 5 V

L = ラッチ
N = 非
ラッチ

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X = その他

25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0 mm
30 = 3.0 mm
X = その他

1 = 1 m
2 = 1.5 m
X = その他

0 = なし
1 = FC/PC
2 = FC/APC
3 = SC/PC
4 = SC/APC
5 セント/PC を =
6 ST/APC を =
7 = LC/PC
8 = LC/APC
X = その他

PDF
1x2L メカニカル光スイッチ

説明
2x2B 光スイッチは、選択した出力ファイバーに光信号を受信をリダイレクトすることによって光チャンネルを接続します。これは、特許出願中の光機械専用の構成を使用して、電気制御信号により作動が実現されます。
2x2B 光スイッチは、1260nm ですべての波長をサポート 〜 1650nm、超高信頼性、低挿入損失、高速スイッチング スピードだけでなく、双方向のパフォーマンスを提供しています。光スイッチは、光ネットワーク、保護、送信機と受信機の保護、ネットワークのテスト システムと計測に広く使用されます。

性能仕様

パラメーター

平成 2x2B

波長範囲

nm

850

1260~1650

波長で動作

nm

850

1310/1490/1550/1625/1650

挿入損失

dB

Typ:0.8 最大: 1.2

Typ:0.6 最大: 0.8

リターン ・ ロス

dB

MM≥30 SM≥50

クロストーク

dB

MM≥35 SM≥55

PDL

dB

≤0.05

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

再現性

dB

≤±0.02

電源装置

V

3.0 または 5.0

有効期間

≥107

切り替え時間

ms

≤8

送信電力

mW

≤500

動作温度

-20~+70

ストレージ温度

-40~+85

ディメンション

mm

(L)27.0×(W)12.6×(H)8.0(±0.2)

仕様は、予告なく変更可能性があります。

仕様上は、コネクタなしのデバイス。

ピン

パラメーター

ピン

電気駆動

ステータス センサー

2 × 2 B

光路

1

5

2 × 2 B


パス

1

5

2 × 2 B


パス

ラッチ

P1 ・ P4
P2 P3

V +

GND

ラッチ

P1 ・ P4
P2 P3

V +

GND

ラッチ

P1 ・ P4
P2 P3

P1-P3

--

--

P1-P3

--

--

P1-P3

非ラッチ型

P4 の P1 P2 P3

V +

--

--

GND

オープン

閉じる

閉じる

オープン

P1-P3

--

--

--

--

閉じる

オープン

オープン

閉じる

光ルート

仕様

電圧

現在

抵抗

5 v ラッチ

4.5~5.5

36 〜 44 ma

125Ω

5 v 非ラッチ

4.5~5.5

26 〜 32 ミリ アンペア

175Ω

3 v ラッチ

2.7~3.3

54 〜 66mA

50Ω

3 v 非ラッチ

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

オーダー情報

X

XX

X

X

X

XX

X

XX

モード

波長

電圧タイプ

制御モデル

繊維の種類

繊維
直径

光ファイバーの長さ

コネクタ

S = SM
M = MM

85 = 850 nm
13 = 1310 nm
14 = 1490nm
15 = 1550 nm
62 = 1625 nm
65 = 1650nm
13/15 = 1310/1550 nm
X = その他

3 = 3 V
5 = 5 V

L = ラッチ
N = 非
ラッチ

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X = その他

25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0 mm
30 = 3.0 mm
X = その他

1 = 1 m
2 = 1.5 m
X = その他

0 = なし
1 = FC/PC
2 = FC/APC
3 = SC/PC
4 = SC/APC
5 セント/PC を =
6 ST/APC を =
7 = LC/PC
8 = LC/APC
X = その他

PDF
2x2B メカニカル光スイッチ


幅広い経験とノウハウを活かし、ソッポはその高品質と低価格製品と優れたサービスのため光光電アンマネージ瞬間的なレイヤー 3 optisk dvi toslink モニターの近接スイッチをスロット a1x2l d2 × 2 b 機械繊維の最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: a1x2l d2 × 2 b 機械繊維スロット光光電アンマネージ瞬間的なレイヤー 3 optisk dvi toslink モニター近接スイッチ メーカー、工場、中国、品質、低価格、格安製
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop