4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module SFP ミニ Cwdm 1550 nm/1570nm/1590nm/1610nm

4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module SFP ミニ Cwdm 1550 nm/1570nm/1590nm/1610nm

SOPOfiber は、フル範囲の CWDM マルチプレクサー ・ デマルチプレクサー光追加ドロップ合分波器 (OADM) 単位に合わせてすべての種類のアプリケーションおよびネットワーク ・ ソリューションを提供しています。

Function

SOPOfiber は、フル範囲の CWDM マルチプレクサー ・ デマルチプレクサー光追加ドロップ合分波器 (OADM) 単位に合わせてすべての種類のアプリケーションおよびネットワーク ・ ソリューションを提供しています。いくつかの最も一般的なものは、: ギガビット andamp; 10GEthernet、SONET/SDH や ATM、ESCON ファイバ ・ チャネル、FTTx CATV。

SOPOfibersand # 39;粗い波長分割多重 (CWDM Mux/demux) は、薄膜コーティング技術と非フラックス メタルボンディング マイクロオプティクス包装の独自デザインを利用します。低挿入損失、高絶縁、広い通過帯域、低温感受性とエポキシ無料光パスを提供しています。

私たち CWDM 合波製品は、単一のファイバーで 16 チャネルまたはも 18 ch 多重化まで提供します。ため、WDM ネットワークにおける低挿入損失が必要な我々 はオプションとして IL を抑える Mux/demux CWDM モジュールで「スキップ コンポーネント」を追加することも。標準の CWDM Mux/demux パッケージ タイプを含める: abs 樹脂ボックス パッケージ、LGX pakcage and19"1 u ラック マウント。

機能

低挿入損失

広い通過帯域

高絶縁

高い安定性と信頼性

光パスのエポキシ無料

アクセス ネットワーク

アプリケーション

ライン監視

WDM ネットワーク

通信

携帯電話アプリケーション

光ファイバー光増幅器

アクセス ネットワーク

性能仕様

パラメーター

4 チャネル

8 チャンネル

16 チャンネル

Mux

デマルチプレクサー

Mux

デマルチプレクサー

Mux

デマルチプレクサー

チャネル波長 (nm)

1270~1610

中心波長 (nm) 精度

±0.5

チャネル間隔 (nm)

20

通過帯域のチャネル (@-0.5 db 帯域幅 (nm)

andgt; 13

挿入損失 (dB)

≤1.6

≤2.5

≤4.5

チャネルの均一性 (dB)

≤0.6

≤1.0

≤1.5

チャネル リップル (dB)

0.3

分離 (dB)

隣接します。

N/A

andgt; 30

N/A

andgt; 30

N/A

andgt; 30

隣接していません。

N/A

andgt; 40

N/A

andgt; 40

N/A

andgt; 40

Inertion 損失温度特性 (dB/)

運針停止; 0.005

波長温度シフト (nm/)

運針停止; 0.002

偏波依存損失 (dB)

運針停止; 0.1

偏波モード分散

運針停止; 0.1

指向特性 (dB)

andgt; 50

リターン ・ ロスdB

andgt; 45

処理最大電力 (mW)

300

受けるオペレーティング温度)

-5~+75

ストレージ温度

-40~85

パッケージ寸法 (mm)

L100 x W80 x H10

L142 x W102 H14.5 ×

仕様は、予告なく変更可能性があります。

仕様上は、コネクタなしのデバイス。

オーダー情報

CWDM

X

XX

X

XX

X

X

XX


チャネル間隔

チャンネル数

構成

第 1 チャンネル

繊維の種類

光ファイバーの長さ

入力/出力コネクタ

C = CWDM グリッド

04 = 4 チャンネルします。

08 = 8 チャンネルします。

16 = 16 チャンネルします。

18 = 18 チャンネルします。

N = N チャネル

M = Mux

D = デマルチプレクサー

O = OADM

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = スペシャル

1 = 裸光ファイバー

2 = 900um ルーズ チューブ

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 m

2 = 2 m

S = を指定

0 = なし

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 セントを =

6 = LC

S = を指定


説明:

ミニの CWDM マルチプレクサーとデマルチプレクサー モジュール薄膜フィルター技術と空きパッケージ技術、多重化または非 4 チャンネルまたは 8 チャネル 1271 の範囲で波長を多重化するために使用に基づいています 〜 1611nm、アップグレード時に [ポートは省略可能とします。

機能

低挿入損失

高アイソレーション
低 PDL
コンパクトなデザイン
高い信頼性と安定性


アプリケーション
アプリケーション

CWDM システム
PON ネットワーク
CATV のリンク


コンプライアンス
コンプライアンス

√ Telcordia GR-1209-コア-2001
√ Telcordia GR-1221-コア-1999
√ RoHS


仕様

仕様



豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは 4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module sfp ミニ cwdm 1550 nm/1570nm/1590nm/1610nm の高品質と低価格製品と優れたサービスのための最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module SFP ミニ cwdm 1550 nm/1570nm/1590nm/1610nm メーカー、工場、中国製品質, 低価格, 安い
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop