2DX2B 光学機械式リミット スイッチと光ファイバー光ポー ロッカー管理スイッチ

2DX2B 光学機械式リミット スイッチと光ファイバー光ポー ロッカー管理スイッチ

Sopofiber' D2 × 2 b 機械的ファイバー光スイッチ選択した出力ファイバーに光信号を受信をリダイレクトすることによって光チャンネルを接続します。

Function

Sopofiber' D2 × 2 b 機械的ファイバー光スイッチに入力光信号をリダイレクトすることによって光チャンネルを接続します。

選択されている出力繊維。これは、特許出願中の光機械構成を使用して、を介して電気的活性化

制御信号。機械の操作では、超高信頼性と高速スイッチング スピードだけでなく、双方向のパフォーマンスを提供しています。

MMS 気管支スイッチ切り替え光ネットワー キング アプリケーションのためのソリューションに当てはまります。

機能

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability、高

5.Epoxy freeonOpticalPath

アプリケーション

1. MetropolitanAreaNetwork

2.Randamp; DinLaboratory

3. システム モニター

4. ConfigurableOADM

パフォーマンス

パラメーター


年度 D2 × 2 B

波長範囲

nm

670~980

1260~1650

OperatingWavelength

nm

670/785/850/980

1310/1490/1550/1625/1650

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.2

Typ:0.6Max:1.0

振幅

dB

MM≥30SM≥50

クロストーク

dB

MM≥30SM≥55

PDL

dB

≤0.05

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

再現性

dB

≤±0.02

電源

v

3.0or5.0

有効期間

≥107

SwitchTime

ms

≤8

送信電力

mW

≤500

図ら

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

重量

g

16

ディメンション

mm

(L) 27.0 (W) × 12.6 × (H) 8.0 (± 0.2 mm) customizationisavailable。

電気

仕様

電圧

現在

抵抗

5VLatching

4.5~5.5

36 〜 44 ma

125Ω

5VNon ラッチ

4.5~5.5

26 〜 32 ミリ アンペア

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 〜 66mA

50Ω

3VNon ラッチ

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

ピン

Controlmodel

OpticalPath

ElectricDrive

StatusSensor

D2 × 2 B

LightPin

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

非ラッチ型

P1 P3P1'-P3'

--

--

--

--

閉じる

オープン

オープン

閉じる

P1 P4P1'-P4'

P3 P2P3'-P2'

V +

--

--

GND

オープン

閉じる

閉じる

オープン

OrderingInformation

モード

波長

電圧

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

コネクタ

S = SM

M = MM

85 = 850 nm

13 = 1310 nm

14 = 1490nm

15 = 1550 nm

162 = 1625 nm

165 = 1650nm

13/15=1310/1550

X: その他

3 = 3 V

5 = 5 V

L = ラッチ

N = 非ラッチ

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = その他

25 = 250um

90 = 900um

X = その他

05 = 0.5 m

10 = 1.0 m

15 = 1.5 m

X = その他

O = なし

1 = FC/PC

2 = FC/APC

3 = SC/PC

4 = SC/APC

5 セント/PC を =

6 ST/APC を =

7 = LC/PC

8 = LC/APC

X: その他


幅広い経験とノウハウを活かし、ソッポは 2dx2b 光学機械式リミット スイッチと光ファイバー光ポー ロッカーの最大のメーカーの一つは、高品質と低価格製品と優れたサービスのためのスイッチを管理対象としてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 2dx2b 光学機械式リミット スイッチと光ファイバー光ポー ロッカー管理スイッチ メーカー、工場、中国、品質、低価格、格安製
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop