1 gb または 2 gb、4 ポート/8 ポート/24 ポート 2 x 2 機械高速繊維光学 Vag マイクロ同軸ケーブル タッチ Hdmi スイッチをバイパスします。

1 gb または 2 gb、4 ポート/8 ポート/24 ポート 2 x 2 機械高速繊維光学 Vag マイクロ同軸ケーブル タッチ Hdmi スイッチをバイパスします。

Sopofiber' 2x2BA 光スイッチは、高パフォーマンス、低挿入損失、コンパクトな寸法で有名です。

Function

Sopofiber'2x2BAOpticalSwitchisfamousforitshighperformance、lowinsertionlossandcompactdimension。

ItisanidealComponentforOADM、OXC、systemmonitorandprotection。Withcompactpackage、

itcanbeeasytointegrateintoahighdensityopticalcommunicationsystem。

機能

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability、高

5.Epoxy freeonOpticalPath

6.LatchingandNon ラッチ

アプリケーション

1. MetropolitanAreaNetwork

2. Componenttesting

3. システム モニター

4. ConfigurableOADM

パフォーマンス

パラメーター


年度-2 × 2 BA

波長範囲

nm

1260~1650

OperatingWavelength

nm

1310/1550

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.0

振幅

dB

≥50

クロストーク

dB

≥60

PDL

dB

≤0.05

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

再現性

dB

≤±0.02

電源

v

3.0or5.0

有効期間

≥107

SwitchTime

ms

≤8

送信電力

mW

≤500

図ら

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

重量

g

25

ディメンション

mm

(L) 55 (W) 30 × (H) 12.8 (± 0.1 〜 0.2 mm) customizationisavailable。

電気

仕様

電圧

現在

抵抗

5VLatching

4.5~5.5

36 〜 44 ma

125Ω

5VNon ラッチ

4.5~5.5

26 〜 32 ミリ アンペア

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 〜 66mA

50Ω

3VNon ラッチ

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

OrderingInformation

モード

波長

電圧

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

コネクタ

S = SM

M = MM

85 = 850 nm

13 = 1310 nm

14 = 1490nm

15 = 1550 nm

162 = 1625 nm

13/15=1310/1550

X: その他

3 = 3 V

5 = 5 V

L = ラッチ

N = 非ラッチ

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = その他

25 = 250um

90 = 900um

20 = 2.0 mm

X = その他

05 = 0.5 m

10 = 1.0 m

15 = 1.5 m

X = その他

OO = なし

FP = FC/PC

FA = FC/APC

SP = SC/PC

SA = SC/APC

STP = ST/PC

STA = ST/APC

LP = LC/PC

ラ = LC/APC

X: その他

豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは 1 gb と 2 gb の最大のメーカーの一つとしてよく知られている、4 ポート/8 ポート/24 ポート 2 x 2 バイパス機械高速ファイバー光 vag マイクロ同軸ケーブル タッチ hdmi スイッチその高品質と低価格製品と優れたサービスのため。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 1 gb または 2 gb、4 ポート/8 ポート/24 ポート 2 x 2 バイパス機械高速繊維光学 vag マイクロ同軸ケーブル タッチ hdmi スイッチ メーカー、工場、中国、品質、低価格、格安製
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop