10 G、100 G、200 G HZ Multi-mode-cwdm-mux-demux-module マルチプレクサー装置システム価格

10 G、100 G、200 G HZ Multi-mode-cwdm-mux-demux-module マルチプレクサー装置システム価格

Sopofiber の粗い波長分割マルチプレクサー (マルチ モード CWDM) は、低損失および信頼性の高いパフォーマンスを示しています。

Function

Sopofiber の粗い波長分割マルチプレクサー (マルチ モード CWDM) は、低損失および信頼性の高いパフォーマンスを示しています。これらのデバイスは、広範な分類されるとし、操作に最適な安価な非冷却レーザーで、高い絶縁性を表示します。最大可能大容量、CATV ・ メトロ/アクセス市場の低コスト製品、4、8 または 16 の低分散チャンネルが備わっています。

簡単にカスタマイズ可能なソッポ CWDM 標準パッケージとコネクタのオプションのリストから構成できます。

機能

• Lowinsertionloss

• lHigh チャンネル間絶縁

• 低偏波依存性損失

• 例外的な信頼性と安定性

アプリケーション

• アクセス ネットワーク

• メトロ WDM システム

• 企業ネットワーク

仕様

項目

ユニット

パラメーター

ノート

波長範囲

nm

1260~1620

チャネル センター (ITU または ITU + 1)

nm

1270/1290.1610 または 1271/1291.1611

チャンネル

ch

4

8

16

通過帯域

nm

≥ +/- 7

通過域リップル

dB

≤ 0.5

チャンネル挿入損失

dB

2.0

2.8

5.5

オプション特急挿入損失

dB

1.8

2.6

5.0

分離 (隣接チャネル)

dB

≥30

分離 (非隣接チャネル)

dB

≥ 50

偏波依存損失

dB

0.2

偏波モード分散

ps

0.2

指向性

dB

≥45

リターン ・ ロス

dB

≥40

光のパワーハンド リング

mW

≤ 500

動作温度範囲

0 C

-70 5 に

保存温度範囲

0 C

-40 〜 +85

繊維の種類

50/125 または 62.5/125 MMfiber

パッケージ寸法 (L x 幅 x 高さ)

mm

100 x 80 x 10

140 x 114 x 18

ABS

* すべての仕様は、コネクタなしデバイスに基づいています。

* 仕様は予告なしに変更されます。

オーダー情報

CWDM

X

XX

XX

X

X

XX

チャネル間隔

チャンネル

第 1 チャンネル

繊維の種類

光ファイバーの長さ

入力/出力コネクタ

C = CWDM グリッド

04 = 4 チャンネルします。

08 = 8 チャンネルします。

16 = 16 チャンネルします。

18 = 18 チャンネルします。

N = N チャネル

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = スペシャル

1 = 裸光ファイバー

2 = 900um

ルース チューブ

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 m

2 = 2 m

S = を指定

0 = なし

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 セントを =

6 = LC

S = を指定


豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは 10 g、100 g、200 g hz multi-mode-cwdm-mux-demux-module マルチプレクサー装置システムの価格、高品質、低価格の製品と優れたサービスのための最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 10 g、100 g、200 g hz multi-mode-cwdm-mux-demux-module マルチプレクサー装置システム価格メーカー、工場、メイドイン中国, 品質, 低価格, 安い
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop