10 G、100 G、200 G HZ 1 x 2 cwdm 単一成分 80km-SFP-1080-cxx-SFP-10-cwdm 光編曲ネットワーク

10 G、100 G、200 G HZ 1 x 2 cwdm 単一成分 80km-SFP-1080-cxx-SFP-10-cwdm 光編曲ネットワーク

製品の説明、SFP-1080-Cxx は、CWDM 10 G SFP + 光モジュール。1611nm 波長に 8「メイン」CWDM のチャンネル 1471nm すべての利用可能です。

Function

製品の説明

SFP 1080 Cxx は、CWDM 10 G SFP + 光モジュール。それはすべての利用可能 8 andquot; mainandquot;1611nm 波長 CWDM チャンネル 1471nm。
トランシーバーでは、すべての 10 G イーサネット、SONET、SDH またはファイバ ・ チャネル ・ ネットワークの速度の評価をサポートしています。
SFP-1080-Cxx は一般的な部品番号、使用チャーピング特性を定義する 2 つの数字の組み合わせを表す xx です。
例えば、SFP 1080 C47 は実行 1471nm 波長 CWDM SFP + トランシーバーです。
利用可能な CWDM はまた 1470nm の範囲に 1270 年にいくつか CWDM 用 10 G トランシーバー。これらのモジュールは、希少でのみご利用いただけますが、
特別にオーダー。なお米国では、このようなモデルの可用性にお問い合わせください。
さまざまな 10 G でテストされ、検出された互換性のあるイーサネット スイッチ シスコ、ジュニパー、Force10、エッジからコアと他のメーカーから。
SFP-1080-Cxx 10 G SFP + CWDM 80 Km トランシーバーの仕様
フォーム ・ ファクターSFP
速度10.3 Gb/s に 9.95
光コネクタデュアル LC
手術の距離80 km
電源3.3 v 単一
コンプライアンスRoHS、MSA SFF 8431
動作モードCWDM ITU チャンネル
繊維の種類シングル モード 9/125um
波長CWDM ITU グリッド (1471 ~ 1611nm)
デジタル診断はい (SFF 8472 準拠)

Sopofiber'sCoarse 波長分割多重 (CWDM) は、薄膜コーティング技術と非フラックス メタルボンディング マイクロオプティクス包装の独自デザインを利用します。それ provideslow 挿入損失、高絶縁、広い通過帯域、低温感受性およびエポキシ無料光パス。

機能

• 低挿入損失

• 広い通過帯域

• 高チャネル分離

• 高い安定性と信頼性

光パス • エポキシ無料

アプリケーション

• ライン監視

• WDM ネットワーク

• 通信

• 携帯電話アプリケーション

• 光ファイバー光増幅器

• アクセス ネットワーク

性能仕様

パラメーター

仕様

チャネル波長 (nm)

1260 ~ 1620

中心波長 (nm) 精度

±0.5

チャネル間隔 (nm)

20

通過帯域のチャネル (@-0.5 db 帯域幅 (nm)

andgt; 13

チャンネル挿入損失 (dB) を渡す

≤0.6

反射チャンネル挿入損失 (dB)

≤0.4

チャネル リップル (dB)

運針停止; 0.3

分離 (dB)

隣接します。

andgt; 30

隣接していません。

andgt; 40

Inertion 損失温度特性 (dB/°)

運針停止; 0.005

波長温度シフト (nm/°)

運針停止; 0.002

偏波依存損失 (dB)

運針停止; 0.1

偏波モード分散

運針停止; 0.1

指向特性 (dB)

andgt; 50

戻り値 Loss(dB)

andgt; 45

処理最大電力 (mW)

300

受けるオペレーティング温度)

-25~+75

ストレージ温度

-40~85

パッケージ寸法 (mm)

Φ5.5x34 (L38 900um ルース チューブ用)

仕様は、予告なく変更可能性があります。

仕様上は、コネクタなしのデバイス。

オーダー情報

CWDM

X

XX

X

X

XX

チャネル間隔

パスチャネル

繊維の種類

光ファイバーの長さ

入力/出力コネクタ

C = CWDM グリッド

04 = 4 チャンネルします。

08 = 8 チャンネルします。

16 = 16 チャンネルします。

18 = 18 チャンネルします。

N = N チャネル

1 = 裸光ファイバー

2 = 900um

ルース チューブ

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = なし

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 セントを =

6 = LC


説明
粗い波長分割多重 (CWDM) は、薄膜コーティング技術と非フラックス メタルボンディング マイクロオプティクス包装の独自デザインを利用します。それ provideslow 挿入損失、高絶縁、広い通過帯域、低温感受性およびエポキシ無料光パス。

性能仕様

パラメーター

仕様

チャネル波長 (nm)

1260 ~ 1620

中心波長 (nm) 精度

±0.5

チャネル間隔 (nm)

20

通過帯域のチャネル (@-0.5 db 帯域幅 (nm)

andgt; 13

チャンネル挿入損失 (dB) を渡す

≤0.6

反射チャンネル挿入損失 (dB)

≤0.4

チャネル リップル (dB)

運針停止; 0.3

分離 (dB)

隣接します。

andgt; 30

隣接していません。

andgt; 40

Inertion 損失温度特性 (dB/°)

運針停止; 0.005

波長温度シフト (nm/°)

運針停止; 0.002

偏波依存損失 (dB)

運針停止; 0.1

偏波モード分散

運針停止; 0.1

指向特性 (dB)

andgt; 50

リターンロス (dB)

andgt; 45

処理最大電力 (mW)

300

受けるオペレーティング温度)

-25~+75

ストレージ温度

-40~85

パッケージ寸法 (mm)

Φ5.5x34 (L38 900um ルース チューブ用)

仕様は、予告なく変更可能性があります。

仕様上は、コネクタなしのデバイス。

オーダー情報

CWDM

X

XX

X

X

XX

チャネル間隔

パスチャネル

繊維の種類

光ファイバーの長さ

入力/出力コネクタ

C = CWDM グリッド

04 = 4 チャンネルします。
08 = 8 チャンネルします。
16 = 16 チャンネルします。
18 = 18 チャンネルします。
N = N チャネル

1 = 裸光ファイバー
2 = 900um ルーズ チューブ

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = なし
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 セントを =
6 = LC

PDF
1 x 2 CWDM 単一コンポーネント (3 ポート)

豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは 10 g、100 g、200 g hz 1 x 2 cwdm 単一成分 80km-sfp-1080-cxx-sfp-10-cwdm 光編曲ネットワークの高品質と低価格製品と優れたサービスのための最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 10 g、100 g、200 g hz 1 x 2 cwdm 単一成分 80km-SFP-1080-cxx-SFP-10-cwdm 光編曲ネットワーク メーカー、工場、中国製品質, 低価格, 安い
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop