100 G、200 G HZ DWDM 追加ドロップ モジュール マルチプレクサー SFP Lrm 装置

100 G、200 G HZ DWDM 追加ドロップ モジュール マルチプレクサー SFP Lrm 装置

説明 100 GHz 200 GHz DWDM 光すべてドロップ回路を利用して薄膜コーティング技術と独自の設計

Function


説明
100 GHz 200 GHz の DWDM 光すべてドロップ マルチプレクサー使用薄い膜技術と光を達成するために非フラックス メタルボンディング マイクロオプティクス包装の独自デザインを追加または ITU の波長でドロップします。ITU チャネル中心波長、低挿入損失、高絶縁、広い通過帯域、低温感受性とエポキシ無料光パスを提供しています。通信ネットワーク システムにおける波長の追加/削除を使用できます。
機能
• 低挿入損失
• 広い通過帯域
• 高チャネル分離
• 高い安定性と信頼性
光パス • エポキシ無料
アプリケーション
• チャンネルを追加/ドロップ
• DWDM ネットワーク
• 波長ルーティング
• 光ファイバー光増幅器
• CATV 光ファイバー システム

性能仕様

パラメーター

マルチプレクサー/デマルチプレクサー

チャネル波長 (nm)

ITU グリッド

中心波長 (nm) 精度

±0.5

±0.1

チャネル間隔 (nm)

100

200

通過帯域のチャネル (@-0.5 db 帯域幅 (nm)

andgt; 0.22

andgt; 0.5

チャンネル挿入損失 (dB) を渡す

≤1.0

≤0.9

反射チャンネル挿入損失 (dB)

≤0.6

≤0.6

チャネル リップル (dB)

運針停止; 0.3

分離 (dB)

隣接します。

andgt; 30

隣接していません。

andgt; 40

Inertion 損失温度特性 (dB/°)

運針停止; 0.005

波長温度シフト (nm/°)

運針停止; 0.002

偏波依存損失 (dB)

運針停止; 0.1

偏波モード分散

運針停止; 0.1

指向特性 (dB)

andgt; 50

リターンロス (dB)

andgt; 45

処理最大電力 (mW)

500

受けるオペレーティング温度)

-10~+75

ストレージ温度

-40~85

パッケージ寸法 (mm)

Φ5.5x34 (L38 900um ルース チューブ用)

仕様は、予告なく変更可能性があります。

仕様上は、コネクタなしのデバイス。

オーダー情報

DWDM

X

XX

X

X

XX

ITU

パスチャネル

繊維の種類

光ファイバーの長さ

入力/出力コネクタ

1 = 100 G
2 = 200 G

01 = Ch01
02 = Ch02
……
60 = Ch60

1 = 裸光ファイバー
2 = 900um ルーズ チューブ

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = なし
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 セントを =
6 = LC

PDF
100 G、200 G DWDM 光アド ・ ドロップ Multiplexer(1x2)

豊富な経験とノウハウを活かし、ソッポは 100 g、200 g hz dwdm 追加ドロップ モジュール マルチプレクサー sfp lrm 機器の高品質と低価格製品と優れたサービスのための最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: 100 g、200 g hz DWDM 追加ドロップ モジュール マルチプレクサー SFP lrm の機器メーカー工場、中国、品質、低価格、格安製
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: sales1@sopo.net.cn

SOPO 光通信 (株)
foottop